Эжен Кушваха

Эжен Кушваха - актер.

Родился в 1980-ом году. Окончил музыкальную школу в Регенсбурге (Германия), колледж "Монте-Росса" (Швейцария). В настоящее время учится в Европейском университете (город Монтрё, Швейцария). Специальность - менеджмент высшего звена, современные технологии социальных взаимоотношений. В совершенстве владеет четырьмя языками.

В детстве собирал этикетки от спичечных коробков. Сейчас увлекается шахматами, теннисом, горными лыжами, компьютерным программированием. У себя дома держит двух собак, кошку, попугая и даже… змею.

В 2000-ом году с успехом дебютирует в кино. Играет роли интеллектуалов (под собственным именем) в фильмах "Удар Лотоса" и "Удар Лотоса-2: Сладкая горечь полыни". Снялся в одной из главных ролей в киноленте "Удар Лотоса-3: Загадка Сфинкса".

"…Многим из моих сверстников, современным и, как сейчас принято говорить, "продвинутым" молодым людям, часто не хватает легкого, ненавязчивого, романтического отношения к жизни, - утверждает Эжен Кушваха. - Отсюда зацикленность на денежных и карьерных интересах, узость кругозора, сугубо деловая манера общения, прагматичные и "заземлённые" мечты… Я остаюсь романтиком! Это во многом определяет мой выбор занятий. Кино - это супер!.. Настоящий драйв!.. А еще… Я хотел бы точно подсчитать, сколько воздушных шариков нужно собрать человеку, чтобы взлететь… Если подсчитаю, попробую сам… Есть еще одна мечта - обогнуть Земной Шар на велосипеде…"

"rodalin.ru"


Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-NTSC)

Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-NTSC)

Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-NTSC) - 33409 -..

$14.99

Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-PAL)

Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-PAL)

Udar Lotosa-3: Zagadka Sfinksa (DVD-PAL) - 33263 -..

$9.99

Showing 1 to 3 of 3 (1 Pages)