Мираж

За время существования группы нам посчастливилось встретить много талантливых, знающих своё дело людей. Их талант, индивидуальность, трудолюбие, опыт и желание творить помогали группе на протяжении многих лет быть разной и интересной для публики. Но творческих людей сложно, да и ненужно удерживать в рамках своего видения существования и развития группы, поэтому рано или поздно с ними к сожалению приходилось расставаться.

Но все они являются частью истории группы "Мираж", мы ценим работу каждого и помним их. Если для нас все равноценны начиная от костюмера, то для публики лицом группы всегда были солистки, те кто каждый раз выходя к зрителю оправдывали их ожидания и работая честно на все 100%, заслуженно получали признание и любовь.

Имена остальных участников как правило остаются неизвестными даже для поклонников. Конечно не бывает правил без исключений, но применительно к себе лично нескромно применять такие понятия как талант, гениальность, профессионализм, поэтому будем говорить о других.

Имя Алексея Горбашова - легендарного гитариста группы известно всем поклонникам "Миража", он работал в группе с 1988г. по 1999г. с ним вместе пройдено много, и ошеломительный успех и скандалы.

Безусловно самым известным и широко разрекламированным именем в истории "Миража" является Рита Суханкина (Маргарита Маруна), она обладает прекрасным голосом и работав периодически только в студии, смогла завоевать известность равную солисткам группы "Мираж".

Наташа Гулькина была первой солисткой группы "Мираж" с 1986г. до середины 1988г., именно её образ стал для многих зрителей эталонным. После её ухода из группы поклонники хотели видеть солистку соответствующую их представлению.

Но какая девушка хочет быть подобной кому-то, возможно именно этим объясняется, что несмотря на огромную популярность в 1988г. солистки уходили из группы и создавали сольные проекты.
Так в середине 1988 г. ушла Светлана Разина которая выступала в группе с 1987 г.

Скорее всего Наталья Ветлицкая смогла бы переломить "упрямство" поклонников группы, но ей было изначально некомфортно в рамках "Миража" и проработав в группе с начала 1988г. до конца 1988 г. ушла из группы сделав в дальнейшем сольную карьеру. Потом ушла Инна Смирнова выступавшая в группе в течении 1988 г.

Совсем недолго проработала в группе Ирина Салтыкова (конец 1988 г. - начало 1989 г.), позднее выступая сольно сделала хорошую карьеру.
И только Тане Овсиенко, которая выступала в группе с конца
1988 г. по 1991 г., удалось создать новое лицо группы "Мираж", она была естественна и искренна со зрителями, в замен получая безграничную любовь и преданность поклонников. И именно в период её работы в группе, вокруг "Миража" разразился скандал. Это был сложный момент для всех нас, и к сожалению у нас не хватило мудрости противостоять всему этому вместе.

1991 г. стал годом больших перемен в стране, динамичный и противоречивый он менял взгляды людей на многие вещи. К тому времени став старше, жёстче, прагматичней, мы решили что выросли из "Миража", и что пора сделать что-то в жизни более серьёзное и ценное, возможно и несвязанное с музыкой. И хотя группа "Мираж" ещё продолжала выступать с солисткой Катей Болдышевой и выпускать альбомы, её существование оставалось для нас как хобби и этот период группы "Мираж" знаком только самым преданным поклонникам.

Но трудно спорить с тем что песни в исполнении "Миража" наполнены добротой, романтикой, искренностью и этого очень часто не хватает в нашей неспокойной жизни, из этого нельзя вырастать, с пониманием этого у нас появилась идея дать группе "Мираж" новую жизнь.

Появление в 2000г. нового состава группы "Мираж" в который вошли четыре солистки Лена Козлова, Оксана Варвинская, Марина Кулинич и Олеся Кутузова было тепло встречено публикой. Но после такого перерыва нам не хотелось сильно менять привычное звучание, в сочетании с новым имиджем группы и на фоне той музыки которая была на тот момент востребована, в выступлениях группы "Мираж" было чуть больше чем хотелось бы ностальгии и даже иронии, такое слегка снисходительное отношение к тому что дорого очень многим людям и нам лично, мы посчитали не совсем правильным.

И хотя многие не разделяли эту точку зрения и поклонники выражали мнение что группу можно оставить и в том виде, мы приостановили её работу, чтобы в последствии представить вам группу "Мираж" с новым звучанием, с новыми песнями, но при этом сохранив стиль "Миража".

Новые солистки группы "Мираж" Женя, Николь, Маша и Леночка это постоянный состав группы.

Otpusti menya! - Miraj (CD)

Otpusti menya! - Miraj (CD)

Otpusti menya! - Miraj - 59846 - Russian Pop..

$12.99

Luchshee - Miraj (CD)

Luchshee - Miraj (CD)

Luchshee - Miraj - 6264 - Russian Pop..

$14.99

Izbrannoe - Miraj (CD)

Izbrannoe - Miraj (CD)

Izbrannoe - Miraj - 55377 - Russian Pop..

$12.99

Miraj 18 let. CHast 3 (CD)

Miraj 18 let. CHast 3 (CD)

Miraj 18 let. CHast 3 - 54044 - Russian Rock..

$12.98

Super hit - Miraj (CD)

Super hit - Miraj (CD)

Super hit - Miraj - 53814 - Russian Pop..

$12.97

Miraj 18. Live -  MP3 Collection (CD)

Miraj 18. Live - MP3 Collection (CD)

Miraj 18. Live - MP3 Collection - 52661 - Russian Rock..

$15.99

Ne v pervyy raz - Miraj (CD)

Ne v pervyy raz - Miraj (CD)

Ne v pervyy raz - Miraj - 52547 - Russian Pop..

$12.99

Miraj junior (CD)

Miraj junior (CD)

Miraj junior - 52232 - Russian Pop..

$14.97

100 luchshih pesen goda 2008 (DVD-NTSC)

100 luchshih pesen goda 2008 (DVD-NTSC)

100 luchshih pesen goda 2008 - 49800 -..

$14.99

Miraj - Romashki (CD)

Miraj - Romashki (CD)

Miraj - Romashki - 46302 - Russian Pop..

$12.97

Miraj. 18 let (DVD-PAL)

Miraj. 18 let (DVD-PAL)

Miraj. 18 let - 45805 -..

$19.99

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) (DVD-NTSC)

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) (DVD-NTSC)

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) - 38533 -..

$16.99

Showing 1 to 30 of 30 (1 Pages)