Слот

Группа СЛОТ образовалась в конце 2001 года, когда Cache встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Встретились и решили попробовать поработать вместе. После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов МЕТРО и Нотр-Дам Де Пари. Несмотря на свое "оперное" прошлое, Тека быстро поняла что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок на собственной студии HSH Records группа слепила свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: "INTRA", "Одни", "Хаос", "Бумеранг" и "Клон".

Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ "опустился на дно", продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах НЕОН и NME. Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы не мог не вызвать интерес публики.

Свой первый концерт группа играла в клубе ТОЧКА. Удачное стечение обстоятельств помогло нам выйти в свет и заявить о себе в полный голос и на всю страну: блокбастер БУМЕР! Два суперхита "Клон" и "Только бы прикалывало" увидели свет на саундтреке к фильму БУМЕР, став первыми официальными релизами группы.

25 Октября 2003 года вышел дебютный альбом группы СЛОТ - "SLOT 1", сделав группу первопроходцами в области продаж альтернативной музыки.

Зимой 2003 года после нескольких несостоявшихся концертов группа решает расстаться с Теоной Дольниковой. В феврале 2003 года находится нынешняя вокалистка группы - IF.

F5 - Slot (CD)

F5 - Slot (CD)

F5 - Slot - 59849 - Russian Rock..

$12.99

Showing 1 to 5 of 5 (1 Pages)