O-Zone

"O-Zone" - группа из Молдавии. Группа исполняет песню "Nu ma las de limba noastra...", а уже в августе 2001 альбом полностью закончен. В этот период начинаются и съёмки нового видеоклипа "Numai tu". После успешной деятельности в Молдове Дан, Арсений и Раду (в 2002 году) отправились завоёвывать Румынию. Им удалось заключить соглашение с одной из звукозаписывающих компаний, и на румынский рынок вышел их новый альбом, "Number 1". Ведущей композицией альбома была песня "Numai tu", вскоре ставшая хитом. Альбом подарил Румынии ещё два хита: "Sarbatoarea noptilor de vara" и "Dar unde esti".

Но настоящий успех пришёл осенью-зимой 2002 года, после выхода песни "Despre tine". Песни группы O-Zone стали еще более популярными на радио и телевидении, а число поклонников выросло сразу до десятков тысяч. С тех пор и началось стремительное восхождение песен O-Zone на вершины хит-парадов. Кульминацией этого успеха стало то, что их песня достигла первой строчки такого престижного рейтинга, как "Romanian Top 100 Singles Chart". Название альбома "Number 1" оправдало себя.

O-Zone в этом составе записали 2 альбома: первый Number 1 и второй DiscO-Zone.
В России О-зон стали популярными после появления в эфире радио и ТВ хита "Dragostea din tei" весной 2004 года. Но лихо дебютировав в России летом 2004 года, группа уже распалась. Арсений создал проект "Арсениум".

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) (DVD-NTSC)

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) (DVD-NTSC)

MTV Russia - Hit Parade VIII (DVD+CD) - 38533 -..

$16.99

Showing 1 to 2 of 2 (1 Pages)